"Станкиновская вспышка"

Друзья! Приветствуем вас на нашей тематической выставке работ конкурса "Станкиновская вспышка"!

Заявки на участие в фото-видео конкурсе отправляйте нам на почту stankin.foto@mail.ru

Условия конкурса:

Номинация "ФОТОКОНКУРС":

Портретное фото - "Лица Станкина"
Пейзаж
Макро мир
Репортажная съемка - "Жизнь Станкина"
Мобильная фотография - Mobile photo (Мобильная обработка, фильтры, эксперименты с цветопередачей и т.п.)
Графическая обработка - "Станкин в графике"
Спец.номинация - "Станкин - конструктор новой индустрии" (Фото посвященные традициям Станкина, а так же технологический взгляд на Станкин глазами студентов)

ВАЖНО: Если фотографий много, то каждая фотография должна иметь своё личное имя, с принадлежностью к номинации.

Номинация "ВИДЕОКОНКУРС":

Интервью
Клип
Блог
Пародия
Научно-познавательное
Призеров конкурса ждут небольшие подарки и сувенирная продукция с символикой ВУЗа.

Не упусти свой шанс, подай заявку на участие в конкурсе прямо сейчас! В заявке обязательно указывайте ФИО, группу, институт и номинацию!

Положения конкурса "Станкиновская вспышка"


Предлагаем вам ознакомиться с работами наших победителей и призеров номинации "Фотоконкурс" и "Видеоконкурс" по сезонам:

Cезон 2018г., итоги:

Конкурс "Станкиновская вспышка":

Приз зрительских симпатий по результатам фотовыставки "Станкиновская Сушка" - Еремина Виктория МДБ-16-08

Номинация "Мобильная фотография"

Диплом - "За творческий подход к фотосъемке в номинации "Мобильная фотография" - Ерофеева Виктория ЭДБ-15-05

3 место - Поденок Дарья ИДБ 18-02

2 место - Упадышев Матвей АДБ-18-09

1 место - Тагиров Михаил АДБ-18-02

Номинация "Пейзаж"

Диплом - "За творческий подход к фотосъемке в номинации "Пейзаж" - Маликова Елизавета ИДБ-18-01

3 место - Павлов Евгений АДБ-18-11

2 место - Сергеева Екатерина Сергеевна ЭДБ-18-06

1 место - Тагиров Михаил АДБ-18-02

Номинация "Макромир"

3 место - Павлов Евгений АДБ-18-11

2 место - Саянок Анастасия МДБ-18-07

1 место - Джафарова Лиляна АДБ-18-03

Номинация "Графическая обработка"

3 место - Пасечник Владимир АДБ-18-09

2 место - Симон Анастасия Владимировна ЭДБ-18-04

1 место (ГРАН-ПРИ) - Иванов Дмитрий Ильич АДБ-18-07 (Фото №1, Фото №2, Фото №3)

Номинация "Портрет"

Диплом - "За творческий подход к фотосъемке в номинации "Портрет" - Гимадинова Лилия ЭДБ-18-01

3 место - Соколинский Даниил ИДБ-18-02

2 место - Поденок Дарья ИДБ-18-02

1 место - Еремина Виктория МДБ-16-08

Номинация "Репортаж"

1 место - Соколинский Даниил ИДБ-18-02

Видео конкурс:

Диплом - "За креативный подход к монтажу и съемке видео" - Иванов Дмитрий АДБ-18-07 (Видео №1, Видео №2, Видео №3)